Oficina de Relaciones Internacionales

Dr. Silvia Mas Sañé
Decana de la Facultad de Ciencias Sociales
Directora de Calidad, Servicios Académicos y Relaciones Internacionales
smas@umanresa.cat

Coco Vilaseca-Whitehead
Responsable de la Oficina de Relaciones Internacionales
cvilaseca@umanresa.cat

Estefania Ruiz Molina

Estudiantes OUT y Movilidad de Profesorado y Personal

eruiz@umanresa.cat

Sònia Serra Armengol

Estudiantes IN y Convenios de Intercambio

sserra@umanresa.cat

COORDINADORES ACADÉMICOS INTERNACIONALES

FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD

 

Estudios de Fisioterapia: Rémi Gontié
rgontie@umanresa.cat

 

Estudios de Enfermería: Daniel García
dgarcia04@umanresa.cat

 

Estudios de Podología: Xavier Ortas
xortas@umanresa.cat

 

Estudios de Logopedia: Mireia Torralba
mtorralba@umanresa.cat

 

FACULTAD DE CIENCIES SOCIALES

 

Estudios de Administración y Dirección de Empresas: Jordi Franch
jfranch@umanresa.cat

 

Estudios de Educación Infantil: Gabriel Lemkow
glemkow@umanresa.cat