Pasar al contenido principal

Oficina de Relaciones Internacionales

Dr. Silvia Mas Sañé
Decana de la Facultad de Ciencias Sociales
Directora de Calidad, Servicios Académicos y Relaciones Internacionales
smas@umanresa.cat

Estefania Ruiz Molina
Estudiantes OUTGOING y Movilidad de Profesorado y Personal
eruiz@umanresa.cat

Sònia Serra Armengol
Estudiantes INCOMING y Convenios de Intercambio
sserra@umanresa.cat

Coco Vilaseca-Whitehead
Responsable de la Oficina de Relaciones Internacionales
cvilaseca@umanresa.cat

Coordinación académica internacional

Facultad de Ciencias de la Salud

Estudios de Fisioterapia: Rémi Gontié
rgontie@umanresa.cat

Estudios de Enfermería: Daniel García
dgarcia04@umanresa.cat

Estudios de Podologia: Gemma Sangüesa
gsanguesa@umanresa.cat

Estudios de Logopedia: Sandra Espino
sespino@umanresa.cat

Facultad de Ciencias Sociales

Estudios de Administración y Dirección de Empresas: Jordi Franch
jfranch@umanresa.cat

Estudios de Educación Infantil: Gabriel Lemkow
glemkow@umanresa.cat

 

 

 

Contáctanos

Si tienes alguna cuestión, nosotros tenemos la respuesta

Contacto