Aller au contenu principal

Bureau des Relations Internationales

Dr. Silvia Mas Sañé
Doyen de la Faculté des Sciences Sociales
Directeur de la Qualité, des Services Académiques et des Relations Internationales
smas@umanresa.cat

Estefania Ruiz Molina
Étudiants OUTGOING et mobilité des enseignants et du personnel
eruiz@umanresa.cat

Sònia Serra Armengol
Étudiants INCOMING et accords d'échange
sserra@umanresa.cat

Coco Vilaseca-Whitehead
Responsable du Bureau des Relations Internationales
cvilaseca@umanresa.cat

Coordinateurs académiques internationaux

Faculté des Sciences de la Santé

Études de Kinésithérapie: Rémi Gontié
rgontie@umanresa.cat

Études de Soins Infirmiers: Daniel García
dgarcia04@umanresa.cat

Études de Podologie: Gemma Sangüesa
gsanguesa@umanresa.cat

Études de Orthophonie: Sandra Espino
sespino@umanresa.cat

Faculté des Sciences Sociales

Études de Gestion d'Entreprises: Jordi Franch
jfranch@umanresa.cat

Études sur l'éducation de la petite enfance: Gabriel Lemkow
glemkow@umanresa.cat

 

 

 

Contactez-nous

Si vous avez des questions, nous avons la réponse

Contact